1 место в слете отрядов поисковиков
    1 место в районном фестивале "Земли лоскуток, сердцу милый уголок"
    1 место в районном конкурсе "Без срока давности"
    1 место в районном этапе конкурса "Живая классика"
    2 место в теоретическом конкурсе муниципального этапа Президентских соревнований
    3 место в районных соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо -2022"
    1 место в номинации "ОФП чирлидера"
    1 место в номинации "Лучшая фотография"
    3 место в номинации "Чир-кричалка"
    3 место в номинации "Химия" Фестиваля научных идей "Земли лоскуток, сердцу милый уголок"
    3 место в районных соревнованиях по волейболу (юноши)
    2 место в муниципальном этапе краевого детско-юношеского тематического конкурса "Пожарная ярмарка - 2023"
    1 место среди девушек в спортивном многоборье муниципального этапа Всероссийских спортивных состязаний школьников "Президентские состязания" "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа"
    1 место среди девушек в спортивном многоборье муниципального этапа Всероссийских спортивных состязаний школьников "Президентские состязания" "Бег 100 метров"
    3 место в VI краевом слете поисковиков "Я помню, я горжусь"
    1 место в районных соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо-2023" (Фигурное вождение велосипеда)
    2 командное место в районных соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо-2023" (Фигурное вождение велосипеда)
    2 место в районных соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо-2023" (Теоретический марафон)
    3 командное место в районных соревнованиях велосипедистов "Безопасное колесо-2023"
    3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2023"